Мебель на заказ в г. Шахты
+7 (951) 495-50-51
+7 (903) 430-30-66
Позвонить абоненту: volkovnn84
89514955051@mail.ru
Мебель на заказ

Реклама







Шкаф купе


Предлагаем Шкафы купе на заказ в г. Шахты. Мы с радостью можем спроектировать и изготовить любую конструкцию шкафа на самый различный бюджет от Эконом до Премиум класса.

Шкафы эконом класса отлично подходят для офисов и детских садов. В кроватях и небольных навесных шкафах мы предлагаем системы раздвижных без рамочных дверей из ЛДСП. В таких шкафах используются системы Lucido и Mepa Турецкого производства. Максимальный вес дверей до 80кг.

Шкафы премиум класса - это шкафы купе, в которых двери собраны из алюминиевого профиля. Подобные профиля обладают широкой цветовой гаммой: анодированные (серебро, шампань, золото, коньяк), крашеные (белый и покрытые пленкой ПВХ (клен, венге, дуб, орех, бук и другие). Кроме качественной и долговечной фурнитуры, преимуществом таких дверей является возможность комбинирования в одной двери самых разных материалов: ЛДСП, крашеный МДФ, пластик, матированное стекло, простое зеркало, зеркало с узором, зеркало с пескоструйным рисунком. Возможна установка встроенных шкафов и шкафов купе с распашными дверями (для ниш, балконов). В таких шкафах используются профильные системы ведущих Российских и зарубежных производителей: профиль для шкафов купе Modus (Россия), профиль Raumplus (Германия), профиль Indeko (Польша). Максимальный вес дверей до 160кг.




Шкаф купе фото

<= [ 1 ] ... 2  3  4  5  6 7  8  9  ... [ 17 ]  =>

Яндекс.Метрика